Главная Блоги местных жителей Экономика Компания "Тендер-Финанс" предлагает оформление банковской гарантии

Компания "Тендер-Финанс" предлагает оформление банковской гарантии

Экономика

Специалисты, работающие в компании «Тендер-Финанс», имеют продолжительный опыт работы в банковской сфере и являются экспертами высокого класса. Они могут предоставить консультации по вопросам любого рода, на каждом из этапов процесса оформления и последующей выдачи финансовой гарантии. Компания осуществляет работу больше чем с пятьюдесятью банками, и готова предложить для своих клиентов лишь наиболее выгодные условия для сотрудничества.

Банковская гарантия имеет срок выдачи — от одного дня; все виды банковских гарантий на суммы любого порядка. Компания берёт один процент от размера финансового обеспечения, тогда как в других компаниях берут до семи процентов. Нет залога, нет переплат, не нужны поручители. Когда клиент обратится в банк в следующий раз, через компанию «Тендер-Финанс», сроки подобного рода договоров будут уменьшены в несколько раз. Подготовка документов специалистами компании и последующее сопровождение в банке на сделке — бесплатно. Поддержка того рода бесплатно не предоставляется больше никем. При сотрудничестве с компанией возможна отсрочка платежа. Помощь может быть оказана всем клиентам на территории России и в странах СНГ. Постоянным клиентам можно рассчитывать на скидки. Документы доставляются бесплатно, консультации по любого рода вопросам также бесплатны.

Что требуется от клиента tender-finans.ru, если он нуждается в выдаче и оформлении банковской гарантии на основании госконтракта? Регулирование всех взаимоотношений в процессе предоставления финансового обеспечения контрактов происходит на основании договора, который должны заключить друг с другом банки участник государственных тендеров. Действующее законодательство не описывает образец банковской гарантии, поэтому все финансовые учреждения заключают договоры собственного образца.

02.12.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35