Главная Блоги местных жителей Экономика Компания "Геомир" предлагает широкий ассортимент геодезического оборудования

Компания "Геомир" предлагает широкий ассортимент геодезического оборудования

Экономика

Компания «Геомир» предлагает своим клиентам богатый ассортимент различного навигационного, геодезического, измерительного и GPS оборудования. Здесь можно купить теодолиты, электронные тахеометры, нивелиры, оборудование GPS/GNSS, рулетки, уровни, дальномеры, угломеры и ещё многое другое. Электронный каталог компании содержит и большое количество высококачественных аксессуаров и сопутствующих товаров, которые предназначаются для геодезического оборудования, в том числе: аккумуляторы и зарядные устройства, отражатели, рейки, трегеры, кабели, штативы, телескопические вехи и ряд других предметов. Инструменты и приборы для геодезических работ от известных мировых производителей.

Благодаря широкому выбору оборудования и постоянно обновляемому ассортименту, можно решать технологические задачи любого рода в различных областях — в нефтегазовой, топографической, инженерной, строительной. Удобный в использовании каталог содержит большое количество геодезических устройств и инструментов, к каждому из которых прилагается подробное описание и необходимые технические характеристики. Благодаря наличию этой информации можно сделать выбор в пользу конкретной модели инструмента.

Компания предлагает своим клиентам технологичные, долговечные, надёжные инструменты для геодезистов известных мировых марок. Все предлагаемые инструменты находятся в соответствии с современными требованиями и обладают следующими возможностями:

высокая точность и скорость производимых измерений (углов, координат и других величин);

возможность работать с различными образцами дополнительного оборудования; прочная, компактная конструкция;

большое количество функций и возможности для решения большого количества геодезических задач.

25.11.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35