Главная Блоги местных жителей Экономика Как использовать сэндвич-панели для кровли

Как использовать сэндвич-панели для кровли

Экономика

Сегодня для строительства различных объектов, независимо от того, какое они имеют назначение, с большим успехом используются сэндвич-панели для устройства кровель. Такую продукцию выпускает завод «Веста Парк», и надо сказать, кровельные сэндвич-панели от этого производителя отличаются превосходным качеством и полностью соответствуют всем требованиям и нормативам.для производства панелей применяется металл с цинковым покрытием I и II класса. Кроме того, в производстве панелей необходимо применение утеплителя – в его качестве выступает минеральная вата, имеющая до 120кг/м3 плотности либо полистирол. Весь товар в обязательном порядке сопровождается сертификатами.

Полистирол, используемый для утепления продукции, благодаря своим показателям, является гораздо лучшим изоляционным материалом, чем минвата. Для того что бы сравнить два этих утеплителя, вы можете ознакомиться с соответствующими таблицами, размещенными на сайте компании.

Заказчик может потребовать укомплектовать продукцию дополнительными материалами, такими, как пена, уплотнитель, саморезы, герметик. Все эти расходные материалы используются при возведении современных зданий и повышают качество производимых работ.

Кроме того, по желанию клиента компания может укомплектовать заказ фасонными элементами – их также производят на предприятии «Веста Парк». Чтобы ознакомиться с ассортиментом этих деталей, вы можете также зайти на сайт в раздел каталога, где также указана на кровельные сэндвич панели цена.

Монтировать сэндвич-панели не составляет особого труда, однако ваши работы будут более качественными, если вы будете следовать некоторым правилам. Так, если используются панели свыше 10 метров длиной, то при монтажных работах лучше использовать траверсы и подъемники на вакуумной тяге. Помните, что при кровельных работах с панелями уклон кровли не должен превышать 5%, если нет поперечных стыков.

11.10.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35