Художественная ковка

Экономика

Кованные металлические изделия имеют очень долгий срок службы. Если вы закажете художественную ковку, то ей смогут любоваться ваши потомки в нескольких поколениях. Ажурная художественная ковка может являться украшением в каждом доме, главное не переусердствовать.

Фирма «Королевская ковка» имеет художественную мастерскую, которая специализируется на дизайне художественной ковки вот уже семнадцать лет. А также воплощением разработанного дизайна в реальность. Богатый опыт и огромное количество эскизов и чертежей художественной ковки, образцы готовых работ, способны удивить любого заказчика. Специалисты компании помогут вам быстро сориентироваться во всем этом многообразии и подобрать что-нибудь близкое вам по духу и стилю.

Фирма всегда готова разработать решения экстерьера и интерьера для вашего дома, украшенные художественной ковкой. Кованные изделия смотрятся очень солидно и богато. Следует понимать, что такие изделия и стоят недешево. На сайте korolev-kovka.ru размешена разнообразная информация о художественной ковке, приведены фотографии готовых изделий. Работы мастеров компании украшают загородные дома и коттеджи в элитных поселках под Москвой на Рублево-Успенском, Каширском, Горьковском, Дмитровском, Алтуфьевском, Ново-Рижском, Ярославском, Щелковском, Минском шоссе и прочих трассах, в подмосковных городах Пушкино, Щелково, Королев, Юбилейный, Красноармейск, Ивантеевка, Красногорск, Балашиха, Софрино, Химки, Люберцы, Дмитров, Юбилейный, Долгопрудный и Железнодорожный. Изделия мастеров художественной ковки представлены практически по всей Московской области. Поскольку на этом рынке большая конкуренция, компания всегда стремится улучшать качество кованных изделий и предоставляемых услуг.

05.12.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35