HomeCredit - реализуй мечты!

Экономика

У каждого человека свой взгляд на пользу кредитования. Тем не менее те люди, которые хотя бы раз пользовались какими-либо кредитными программами, неохотно отказываются от их дальнейшего использования. Раньше оформления кредитов сопровождалось длинными очередями, кучей документов, справок, но сейчас все иначе: с развитием финансовой системы, развивалась и система кредитования. Получение займа в Новосибирске происходит мгновенно, как наличными, так и кредитной картой, потому что бывают ситуации, когда деньги нужны действительно срочно и все это понимают. Ниже описаны некоторые предложения от банков Новосибирска.

HomeCredit - банк, который работает на просторах России более 8 лет. На протяжении этого немалого времени он стал одним из лидеров рынка кредитования, но кроме этого банк предлагает своим клиентам огромное количество и других услуг: различные депозитные программы, работу с текущими счетами. Высокими темпами расширяется сеть банкоматов, которых уже сейчас насчитывается 278.

Основой работы банка HomeCredit - это ответственность, честность, минимум скрытых пунктов в договорах, прозрачность бизнеса, что и есть одним из факторов доверия к этому банку. Его региональная сеть сейчас насчитывает 82 представительства, 6 филиалов и 200 офисов по всей территории России. Для того, чтобы получить кредитную карту или кредиты в Новосибирске наличными, необходимо внимательно рассмотреть предложения всех банков, выбрать наиболее выгодные для себя условия кредитования. Каждое финансовое учреждение имеет свои определенные условия для предоставления кредита, поэтому для того, чтобы найти наиболее подходящий вариант, придется проанализировать не одну статью, прочитать не одну брошюру, пообщаться не с одним знакомым человеком для получения совета и посетить не одну финансовую организацию.

16.11.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35