Х/б перчатки

Экономика

Наши руки чаще, чем все остальные части организма, подвергаются негативным воздействиям. Они становятся сухими, трескаются, шелушатся, появляются мозоли. Но есть способ в какой-то степени их защитить. Например, приобрести х/б перчатки.

Х/б перчатки рабочие – это самый распространенный способ защитить свои руки. Они хороши для выполнения любых операций: при хозяйственных работах, на производстве. Они защищают руки от уколов, порезов, заноз, вредных жидкостей. То есть, они нужны для защиты от воздействий: механических и химических, а также для комфортной работы. Чаще всего клиенты покупают х/б перчатки оптом, это дает им возможность экономить собственные деньги.

Х/б перчатки сделаны из хлопчатобумажной нити, благодаря чему кожа рук беспрепятственно дышит. Руки не потеют и остаются сухими. Х/б перчатки отличаются антисептическими свойствами. Они являются экологически чистыми. Потому не возникает аллергической реакции и не наносится вред рукам. Чтобы улучшить сцепные качества х/б перчаток, с внутренней стороны практикуют полимерное покрытие, на которое наносится пвх. Это позволяет перчатке держаться на ладони. Она не соскальзывает в неудачный момент. Х/б перчатки можно приобрести с различными рисунками полимерных покрытий, они представлены в большом ассортименте, разными расцветками и размерами.

ООО «Авантпак-Воронеж» - надежный деловой партнер и надежный помощник в быту. Компания изготавливает изделия из полипропилена, полиэтилена. Это мешки ПВД, рукава-полурукава ПВД, термоусадочная пленка, плёнка для общехозяйственных нужд, термоусадочные мешки, техническая трехслойная и защитная пленка, стрейч плёнка. ООО «Авантпак-Воронеж» производит медицинские пакеты, пакеты-«майки», пакеты с вырубной ручкой. На любой тип продукции можно нанести фирменный логотип любой компании.

30.11.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35