Главная Блоги местных жителей Экономика Электронный сервис "Е1 Евфрат"

Электронный сервис "Е1 Евфрат"

Экономика

Электронный сервис «Е1 Евфрат» позволяет получить массу преимуществ для успешного ведения бизнеса в несколько раз ускоряя процедуру электронного документооборота на предприятии, а также создавая единое информационное пространство для всех сотрудников организации, полностью исключая возможность потери каких-либо документов. Использование «Е1 Евфрат» является наиболее оптимальным решением для формирования полноценного документооборота как на крупных предприятиях, так и в среднем и малом бизнесе.

Весь набор электронных документов заранее, а в дальнейшем по мере необходимости, создается с помощью графического или текстового редактора, каждому из них присваивается уникальный код и набор стандартных реквизитов, после чего формируется специальная регистрационная карточка, или РКК. Базовый пакет поставки Е1 включает в себя пять видов РКК для регистрации таких типов документов, как входящие и исходящие документы, служебные записки, внутренние документы и договоры. Все принятые информация распределяется по различным потокам определенный вид деятельности организации. Функции контроля и корректировки работы программы, например, создание и удаление, присвоение названий, регулирование текущих значений счетчиков, использование словарей и справочников, в полном объеме осуществляется администратором системы.

В некоторых организациях, в первую очередь государственного типа, а также в период подготовки к предстоящей аудиторской проверке невозможно полностью отказаться от необходимости обращения бумажной документации. Сервис «Е1 Евфрат» позволяет производить перевод всех электронных ресурсов системы, к которым относятся регистрационно-контрольные карты, согласования, поручения и многие другие, в бумажную форму при помощи печати.

17.12.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35