Главная Блоги местных жителей Экономика Автокредит в "Райффайзенбанке"

Автокредит в "Райффайзенбанке"

Экономика

Редкий россиянин может зайти в автосалон и небрежным жестом, сунув электронную карту в терминал, тут же оплатить полную стоимость выбранного автомобиля. Большинство граждан нашей страны такой небрежный жест заменяют на долгие сидения и подсчеты у компьютерного монитора: где можно взять наиболее щадящий кредит? Многие банки предоставляют кредиты на покупку автомобиля. Условия получения и величина процентных платежей мало отличаются от банка к банку. Но если выбирать, где получение необходимой суммы меньше всего загружено бюрократическими процедурами, то предпочтение стоит отдать «Райффайзенбанку».

Объясняется эта простота активной работой банка с дилерами основных европейских и азиатских брендов. Он заключил договора с более чем двумя тысячами автосалонов по всей стране, где желающим могут предложить автомобили более пятисот самых популярных в России марок. Прямо в автосалоне предварительное заполнение нужных документов сразу позволяет определить кредитоспособность клиента. Программа посоветует ему выбрать ту модель, которая наиболее соответствует этой его кредитоспособности. Для формления потребуется только паспорт и, на выбор, один из трех: удостоверение водителя, военный билет или паспорт заграничный.

Поражает скорость принятия решения www.raiffeisen.ru по автокредиту: предварительное решение через час, и одни сутки после предоставления банк всех остальных необходимых документов. При этом рассмотрение заявки совершенно бесплатно. Да и никакого поручительство от супруга не потребуется. За счет кредита можно будет оплатить страховые взносы первого года кредитования. Кредит можно погасить досрочно, в любое время. Полностью или частично.

Кредит не привязан к конкретному автосалону, потому, в течение четырех месяцев заемщик может выбрать наиболее подходящего ему дилера только тогда забрать, уже свою, автомашину.

12.11.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35