1С - сегодня это просто!

Экономика

Сегодня практически в каждом предприятии невозможно представить эффективную работу без пользования программой 1С. При этом далеко не все специалисты знают, как этой программой пользоваться. Чтобы понять, что она из себя представляет и как начать в ней работать, можно обратиться к возможностям Интернета. В настоящее время на сайте 1С Ю-Софт есть прекрасная возможность не только обучиться пользованию программой 1С, но и приобрести ее. Недаром 1С Ю-Софт на сегодняшний день является одним из лидирующих ресурсов в этой отрасли.

Вы можете воспользоваться программой «1С 8:Управление небольшой фирмой 8», которая идеально подойдет для того, чтобы вести учет и управление предприятием средней руки. Здесь вы найдете все, что требуется для планирования, анализа, контролирования, а также для быстрого нефискального учета. Эта программа способна оказать большую подмогу руководству компании малого бизнеса, обеспечивая великолепный инструментарий по управлению фирмой и в целом для продуктивной деятельности. Ничего лишнего в программе нет, с ней можно быстро стартовать и удобно работать.

Все, что вам требуется для начала работы – это выбрать тот режим, который оптимально вам подходит. В ваших силах приобрести программу, которую можно установить на свой компьютер. Есть и другой вариант – работать в программе в режиме «software-as-a-service» непосредственно через интернет. Выбрав «1С:Линк» (подключение по удаленке), можно получить доступ через интернет ко всем своим базам. Если же что-то вас не будет устраивать – вы всегда сможете поменять режим работы с программой. Программа «1С:Управление небольшой фирмой 8» поможет регистрировать любые операции, как совершенные, так и те, которые вы только еще собираетесь осуществить. При пользовании программой вы получаете возможность рассчитываться с персоналом, оформлять заказы, учитывать продукцию и материалы, вести клиентскую базу и другое.

13.01.2014 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35