Главная А мы такие! НАШЕЙ ШКОЛЕ 30 ЛЕТ! ЭТО ВОВСЕ НЕ СЕКРЕТ!!!
20.03.2016
Просмотров: 2030, комментариев: 0

НАШЕЙ ШКОЛЕ 30 ЛЕТ! ЭТО ВОВСЕ НЕ СЕКРЕТ!!!

Настоящим праздником для души и сердца стали для многих учащихся, педагогов и выпускников школы №25 мероприятия, посвященные 30-летнему юбилею школы. Юбилейный календарь был подготовлен оригинально и с любовью, проведена поисковая работа о выпускниках разных лет, сбор исторических фактов за годы существования школы. К проведению праздника приложено много усилий, для учеников подготовлены необычные конкурсы.

Дети с большим интересом и творчески подошли к проекту «Школа будущего», готовили от своего класса цветы с пожеланиями, которые можно увидеть на каждом этаже, рисунки, сочиняли частушки, составляли киноленту «Я помню школьное мгновенье!» У меня, как выпускницы школы, особый интерес вызвал необычный конкурс «Мы тоже были малышами», суть которого узнать по детским фотографиям учителей школы. Задание, на первый взгляд, довольно простое, но не очень легко узнать маленького ребенка на фото, если человек уже взрослый и очень сильно изменился. Очень значимым и трогательным завершением юбилея стал флеш-моб «Обними школу». Более 500 мальчишек и девчонок, учителей, родителей одновременно обняли школу, выразив тем самым любовь к ней. Финалом такой акции стал запуск шаров в небо!!! Дети и взрослые получили массу положительных эмоций! Юбилей – это минутная остановка для того, чтобы осмотреться, оглянуться назад, в этом празднике неповторимая прелесть. Несмотря на значимость даты, по сути своей, школа ещё молода, в ней бурлит напряженная, динамичная, творческая жизнь. Дети, населяющие ее, талантливы, жизнелюбивы, энергичны, они такие же, как и те, что вошли в неё первыми. Школа №25 – это школа моей семьи - в ней училась я, мой брат, учится мой сын и будет учиться моя дочь.

Она учила и учит нас жить, писать, считать, любить, дружить… Самое главное в нашей школе – её душа и тот дух, который формируется коллективом учителей, учеников и их родителей.

Выпускница 1996 года, мама ученика 4 «А» класса школы №25, Светлана Муравьёва (Завьялова).

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35