Главная А мы такие! Итоги конкурса "Летнее впечатление"
20.10.2015
Просмотров: 1864, комментариев: 0

Итоги конкурса "Летнее впечатление"

Глядя на ваши фотографии, мы убедились, что лето для вас прошло не зря: ярко, динамично, весе- ло! И сейчас, когда на дворе самый разгар осени, от ваших снимков в редакции тепло и солнечно. Спа- сибо вам, ребята, за этот летний привет! А особую благодарность хотим выразить победительнице нашего конкурса – Анне Выборовой, учащейся 6 «б» класса Гимназии №1 Эжвинского района г. Сыктывкара.

Аня наглядно нам продемонстрировала, что лето может быть ещё и очень полезным! Его мож- но провести с пользой для здо- ровья и ума. «Лето было чудесное! Фо- тографий осталось море. Дол- го думала, какую выбрать. И остановилась на этой. Навер- но, она больше всего отражает те события, которые происхо- дили именно этим летом. Мое лето-2015 было, как всегда, «очень» спортивным и очень веселым. На этой фотографии я тренируюсь на новом уличном тренажёрном комплексе, который в июне был установлен в Эжве на улице Славы. Спасибо тем, кто его устано- вил. Летом я два раза ездила на юг на учебно-тренировочные сборы по художественной гимнасти- ке, бегала с друзьями на стадио- не и занималась на тренажёрной площадке. А ещё с семьёй я была в Санкт- Петербурге, где посетила Эрмитаж, Царское Село, Петергоф, Пе- тропавловскую крепость, Казан- ский собор, музей «Левша», подводную лодку, ледокол, парк аттракционов, зоопарк, аквапарк и многое другое. И всё за 4 дня, так что здесь тоже понадобилась «физическая подготовка»! Да здравствует активное лето-2015!»

Кроме устной благодарности за проведённое с пользой лето и интересные фотографии поощряем Аню Выборову двумя билетами в кино в ТРЦ «Радуга» и двумя билетами в Музей занимательных наук Эйнштейна. За призом просим подойти в редакцию.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35