Главная Звездный десант «Кубана» отметит юбилей с размахом
17.07.2013
Просмотров: 2797, комментариев: 0

«Кубана» отметит юбилей с размахом

Корреспондент «Радуги» на «Кубане-2012»

С 1 по 7 августа в станице Благовещенской, неподалёку от курортного города Анапы, пройдёт юбилейный – пятый по счёту – музыкальный фестиваль «Кубана».

Сотни тысяч людей со всей страны съедутся на данный опен-эйр, чтобы совместить приятное с полезным: отдохнуть на берегу Чёрного моря и услышать живые выступления любимых артистов. На сценах «Кубаны» выступят: System of a Down, Bloodhound Gang, Anti-Flag, Guano Apes, The Prodigy, SKA-P, The Subways, Skillet, Bullet For My Valentine, Enter Shikari, Scooter, Marky Ramone и многие другие. Из российских артистов своими выступлениями порадуют Noize MC, Animal ДжаZ, Tracktor Bowling, Distemper, Элизиум, НАИВ и другие. Кроме того, зрители станут свидетелями премьеры панк-оперы Эмира Кустурицы.

Юбилейная «Кубана» подарит массу сюрпризов и для самых маленьких зрителей. На детской площадке фестиваля будут организованы всевозможные развлечения. И даже звёзды не обойдут стороной детвору, они будут читать мальчишкам и девчонкам любимые книжки.

Музыканты Jane Air и Animal ДжаZ на детской площадке "Кубаны-2012"

А ещё здесь появится своя сцена, на которой 6 августа состоится детский рок-концерт с участием группы «Приключения Электроников» и русско-финского коллектива «Рок-Грызуны». Гости не ограничатся одним выступлением – они откроют самую настоящую рок-школу для юных любителей музыки!

Для комфортного пребывания на фестивале созданы все необходимые условия – транспортная доступность, развитая инфраструктура (базы отдыха, гостиницы, точки питания, душевые, парковка), а для ценителей настоящей свободы – палаточный лагерь на берегу моря и отличная тусовка. «Кубана» станет главным событием этого лета, где невозможное – возможно.

«Радуга» уже запланировала отпуск на «Кубане». Присоединяйся! До открытия фестиваля осталось две недели!

Подробности на www.kubana.com

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35