Романтика отеля "Царьград"

Туризм и путешествия

В загородном отеле «Царьград» всегда можно забронировать номер или даже снять как отдельный коттедж в Подмосковье на выходные, так и на будние дни в целях проведения торжественных мероприятий, корпоративных праздников, романтических свиданий или просто для приятного семейного отдыха.

На территории отеля расположены несколько деревянных домиков «Стандарт», постройки повышенного уровня комфорта в коттедже «Сказка». Всего на территории отеля расположено шестнадцать коттеджей, на основных местах в которых могут разместиться 289 человек и еще 197 гостей – на дополнительных местах. На территории отеля можно организовать идеальный романтический отдых для двоих, который гарантированно на долго запомнится, оставив самые добрые воспоминания счастливым влюбленным. Для того, чтобы любящие сердца действительно остались довольны всем спектром предлагаемых отелем услуг, его сотрудники особенно тщательно прорабатывают всё до самых мелких деталей, которые способны создать ощущение удивительной романтики.

Отель «Царьград» предлагает своим гостям очень уютные номера, отлично подходящие замечательного времяпровождения счастливого медового месяца. Так, для долгосрочного пребывания в отеле либо для проведения на его территории выходных дней можно забронировать следующие типы помещений: необычный романтический люкс, комфортный люкс, уютный полулюкс, шикарный коттедж с сауной, коттедж, вышеозвученный коттедж «Сказка» или не менее комфортабельный стандартный номер. При этом, чтобы не выбрал посетитель, стопроцентно гарантировано, что желаемое помещение будет подготовлено именно к его пребыванию. Кстати, сотрудники отеля «Царьград», среди прочих предоставляемых услуг, предлагают гостям организацию незабываемого романтического ужина при свечах.

23.12.2013 Ваня Неустроев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35