Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия

Туризм и путешествия

JetSet Travel Club поможет в аренде самолета

25.12.2019 Ваня Неустроев
Планируя дальнюю поездку, стоит подумать о помощи профессионала.

Идеальная прогулка на яхте с JetSetYachts

25.12.2019 Ваня Неустроев
Что может быть лучше, чем отдыхать или проводить деловые переговоры на борту роскошной яхты, которая идет по выбранному вами маршруту и является комфортабельной.

Отдых и жилье в отелях Затоки: для тех, кто хочет отдыхать в Украине

27.05.2019 Ваня Неустроев
Если вы желаете комфортно отдохнуть, получить красивый морской загар, поплескаться в теплом и ласковом море и при этом не хотите (не можете) покидать пределы нашей страны, милости просим в Затоку.

Особенности оформления визы в Индию

16.02.2017 Ваня Неустроев
Граждане России, решившие провести отпуск в каком-либо экзотическом уголке мира, должны понимать, что им не только нужно приобрести саму путевку, но и оформить визу в ту страну, куда они собрались.

Онлайн бронирование авиабилетов

20.02.2014 Ваня Неустроев
Электронный сервис Clickavia представляет собой наиболее актуальный на сегодняшний день способ бронирования чартерных авиабилетов.

Хургада

29.01.2014 Ваня Неустроев
Город Хургада – старейший курорт Египта, куда ежегодно стремится множество иностранных туристов. Его отели стоят на побережье Красного моря, растянувшись не менее, чем на 40 км. Пребывание в Хургаде выбирают любители пляжного отдыха. Особенно этот город привлекает семейные пары. Дети же предпочитают экскурсии в Луксор.

Московские гостиницы

29.01.2014 Ваня Неустроев
В столицу во все сезоны годы прибывает большое количество гостей. Это деловые люди, командировочные, туристы, и студенты. Так как большинство из них останавливается в гостиницах, отелях и хостелах. Именно по такой причине вопрос о стоимости номера – один из самых важных, которым интересуются приезжие.

Что такое детское меню в ресторанах и отелях

28.01.2014 Ваня Неустроев
Известно, что дети - это особая среда потребителей, которая также ходит в рестораны и отели. И родительский инстинкт хочет заполучить для них только лучшее.

Горные курорты в Андорре.

28.01.2014 Ваня Неустроев
Одним из самых популярных для туристов карликовых государств является Андорра.

"Ювента-Кэмп" - детский отдых в Крыму на море

27.01.2014 Ваня Неустроев
Каждый ребенок, с нетерпением ждет лета, потому что именно в этот период наступают самые длинные каникулы – три месяца без школы, уроком, домашней работы и учителей.

Туристическая социальная сеть - Туристер.ру

24.01.2014 Ваня Неустроев
Страсть к путешествиям должна быть в крови. Путешествиями интересуются активные люди, которые не желают сидеть на месте и стремятся разнообразить свой досуг. Путешествовать очень приятно. Масса открытий ожидает на пути. Туристер.ру – социальная сеть для туристов. Данный ресурс позволяет спланировать свое путешествие, вы можете оставить информацию о своем путешествии и поделиться впечатлениями.

Отдых в апартаментном комплексе "Таганай".

23.01.2014 Ваня Неустроев
Недалеко от горнолыжного комплекса «Металлург-Магнитогорск» расположился известный апартаментный комплекс «Таганай». Эта территория принадлежит к курортной зоне озера Банное. Климат, в зоне которого располагается это озеро, является мягким, а зона признана экологически чистой. Озеро окружено очень красивыми лесами и горными массивами. Наряду с природной красотой и чистотой здесь хорошо развита инфраструктура.

Безопасное путешествие с FlySeason

20.01.2014 Ваня Неустроев
FlySeason – компания, которая ставит перед собой целью планомерное развитие и стабильную работу. Но это возможно исключительно в случае, если клиенты будут довольны качеством сервиса, который им предоставляется, а также доступностью цен на услуги. Только после этого у потребителей возникнет желание продолжать сотрудничество, что повлечет за собой развитие компании.

Снаряжение для туристического похода и рыбалки

14.01.2014 Ваня Неустроев
VivatFishing.ru – интернет-магазин, который был создан в 2009 году. С его помощью вы соберете необходимое снаряжение для туристического похода, а также рыболовные снасти, которые непременно вам понадобятся. Продукция, представлена всемирноизвестными брендами, при этом стоимость продукции является доступной.

Гостиницы и отели в Черногории

07.01.2014 Ваня Неустроев
Вас привлекла живописная и солнечная Черногория? Подыскиваете место для проживания во время отдыха? Отправляйтесь на Будванскую ривьеру или остров Святой Стефан. В любом из этих мест вы найдете комфортные и уютные отели.

Золотое Кольцо – настоящая Россия

30.12.2013 Ваня Неустроев
Русское Золотое Кольцо – это не только энциклопедия средневековой русской истории и архитектуры, но и символ настоящей Руси. Расположенные на живописных берегах рек, среди бескрайних равнин, где лесные чащи сменяются чудесными ландшафтами с зеркалами озёр, города кажутся частью потрясающей по глубине гармонии скрытой мощи и покоя. Провинциальная жизнь, текущая здесь в своём особом ритме, лишена суетности мегаполисов и дышит природной естественностью.

KAYAK - онлайн технология для сравнения предложений туристических сайтов

23.12.2013 Ваня Неустроев
KAYAK – новый подход к услугам туризма. Данная технологическая компания позволяет анализировать и сравнивать одновременно сотни туристических сайтов. Интернет ресурс создан для удобства пользователей. Больше не нужно проводить время на сайтах туроператоров или авиакомпаний в поисках интересных предложений. Все сосредоточено на одном веб-сайте. KAYAK – это лучший способ в поиске лучших вариантов.

Романтика отеля "Царьград"

23.12.2013 Ваня Неустроев
В загородном отеле «Царьград» всегда можно забронировать номер или даже снять отдельный коттедж как на выходные, так и на будние дни в целях проведения торжественных мероприятий, корпоративных праздников, романтических свиданий или просто для приятного семейного отдыха. На территории отеля расположены несколько деревянных домиков «Стандарт», постройки повышенного уровня комфорта в коттедже «Сказка».

Туры в Бонифачо, Франция

18.12.2013 Ваня Неустроев
Бонифачо один из самых колоритных городов с точки зрения туристов, расположен он на острове Курса. В городе всегда можно найти занятие для себя и для друзей, здесь можно не только прекрасно отдыхать парами, но и компаниями, активно проводя свой досуг.

Куда можно поехать отдыхать в мае

16.12.2013 Ваня Неустроев
Ежегодный выезд за границу только для того, чтобы погреть на солнышке свои бока, может надоесть, и душа потребует новых впечатлений, другого времяпровождения, чтобы можно было обогатиться культурно.

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35