Обзор курорта Коста Дорада.

Туризм и путешествия

Если человек хочет, чтобы его путешествие оказалось окрашенным в радостные и яркие тона, если он хочет понежиться в теплой морской воде, если он хочет получать вкусное, полезное и разнообразное питание, если его дети познают мир и любят посещать новые места и узнавать новые вещи, то для идеальным местом станет Испания. Вообще говоря, Испания, это страна, которая идеально подходит для людей, которые планируют провести отдых с детьми на море. Это связано с тем, что местная природа богата и разнообразна, побережья покрыты песками золотого цвета, людей окружает вечно зеленая флора, море, практически круглый год является теплым, а бухты созданные природой просто отлично подходят для семейного неторопливого и размерного отдыха. Конечно, в Испании есть курорты, которые предназначены не для семейного посещения с детьми, поэтому для отдыха с детьми нужно выбирать тот курорт, которые максимально оснащен различными детскими развлечениями. В качестве такого курорта отлично подойдет Коста Дорада.

Вообще говоря, Коста Дорада, уже давно признано лучшим местом в Испании для отдыха с детьми. На территории этого испанского курорта дети могут развлекаться в тематическом парке Port Aventura, в аквапарке «Коста Карибе», в парке Аквалеон. Также для общего развития можно посетить всемирно известный Аквариум Барселоны и дельфинарий в аквапарке Акваполис.

Большая часть гостиниц этого курорта, которые максимально подходят для отдыха с детьми являются четырехзвездочными, но есть и отель, который предлагает уровень комфорта и обслуживания классом в пять звезд - MARINA D'OR. Выбирая в качестве места отдыха Коста Дорада, любой родитель останется доволен проведенным временем с детьми и почувствует себя по-настоящему отдохнувшим. Ну а дети получат невероятный букет положительных эмоций и запомнят эту поездку на долгое время.

02.12.2013 Ваня Неустроев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35