Интернет путешествия

Туризм и путешествия

Главным девизом интернет сайта путешествий WebMandry является «Увидел что-то – поделись с другими!». В этом девизе и заключается основная идея проекта.

Наверняка на всей нашей планете найдется не так уж и много людей, которые никогда не мечтали и даже не думали о том, чтобы побывать где-нибудь, где еще никогда не были, увидеть чудеса других населенных пунктов, земель, государств, континентов, например Великие степи России. Почти у каждого человека однажды возникает непреодолимое желание сорваться с обжитого места на поиски новых впечатлений. Так хочется посетить экзотическую страну, картинки которой увидел в интернете! Хочется увидеть все чудеса мира своими собственным глазами, прикоснуться к ним, почувствовать восхитительное чувство, возникающее во время близости с памятниками древнейших культур и цивилизаций. Как же хочется посмотреть, как живут в других странах другие народы, услышать речь на незнакомом языке, завести друзей среди иностранцев и просто затеряться на улицах какой-нибудь древнейшей столицы! Ужасно хочется вживую увидеть все великие творения природы: бескрайний океан, крайний север, о котором есть столько легенд и преданий, посетить жаркие южные пустыни, которые манят своим очарованием и излучают огромную опасность; великие джунгли экваториального пояса, в которых обитают тысячи видов живых организмов, где само солнце отступает перед мощью природы и не может пробиться своими лучами к земле; величайшие озера и реки мира, которые поражают своей глубиной и широтой, заставляют чувствовать себя песчинкой по сравнению с их мощью.

Как же часто возникают такие побуждения! Однако далеко не каждый человек по-настоящему способен на такие путешествия. Много факторов могут помешать задумке: это и недостаток денежных средств, требуемых на поездку, это хорошая работа, которую нельзя потерять, это просто характер и изнеженность человека, которые не терпит неудобств и не хочет лишний раз подвергать себя встряске.

23.10.2013 Ваня Неустроев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35