Главная Блоги местных жителей Спорт Потрясающие результаты с помощью комплекса упражнений MissIdeal

Потрясающие результаты с помощью комплекса упражнений MissIdeal

Спорт

Данная программа предназначается для девушек, чей возраст находится в диапазоне от 19 до 35 лет. Целью программы является осуществление полного преобразования фигуры — уменьшение отложений жира (в первую очередь на бёдрах и на животе), изменение качества и формы мышц всего тела в целом. В чём особенность этого комплекса упражнений? Результативность достигается за счёт того, что в программе нет лишних, бессмысленных, ненужных упражнений, которые практически не эффективны, и которые приводят к элементарной перегрузке тела и отсутствию результатов и ожидаемого от тренировок эффекта.

MissIdeal предлагает минимальный, но приводящий к потрясающим результатам набор специальных упражнений, которые подобраны в правильном сочетании. Немаловажным является и то, что эффект, который дают тренировки, также распространяется и на дни отдыха, и даже если девушка прекратить соблюдение диеты, или на время остановит тренировки, программа для девушек всё равно продолжит своё действие, она по-прежнему будет работать. Преимущество программы — простота. В ней отсутствуют сложные схемы циклирования, благодаря чему программа упрощается, но это порождает и определённые недостатки — MissIdeal не будет работать больше трёх месяцев. Именно благодаря простоте по приведённой схеме смогут работать как новички, так и те, кто в своих тренировках уже прогрессирует. Минимальный опыт, требующийся для достижения эффекта при занятиях по программе, составляет один месяц (желательно пользоваться помощью инструктора).

Чего можно ожидать от данной тренировочной программы? Главное — избавление от отложений жировой ткани в области проблемных зон. Первым освобождается от жира живот, вплоть до прорисовки мышц пресса, после чего идут ноги и бёдра. В результате программы быстро устраняется целлюлит. Полностью отсутствует эффект перекачивания мышц, в том числе плеч и ног.

25.09.2013 Игорь Маринов

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35