Спорт

Сезон рекордов и удивительных футбольных достижений продолжается!

21.05.2019 Игорь Маринов
Во всех 5 ведущих футбольных чемпионатах Европы определились чемпионы.

Лучший отдых – только в Евпатории!

15.02.2017 Игорь Маринов
В начале третьего тысячелетия человек не всегда может придумать, какое место ему еще посетить – кажется, что даже самые дикие местечки мира уже давно оказались в сфере туристического бизнеса.

SportStenka для вашего ребенка

15.02.2017 Игорь Маринов
Требуется товар спортивного направления, такой, как шведская стенка, песочница, игровой комплекс или спортивный уголок?

Самокат

12.02.2016 Игорь Маринов
Если вашему ребенку исполнилось 2-3 годика, то вы непременно должны приобрести ему самокат.

Что такое крем Natural Breath Cheese Repair

01.02.2016 Игорь Маринов
Каждой женщине без кремов, позволяющих кожу сохранять молодой как можно дольше, не обойтись.

Выбор спортивного стационарного комплекса для ребёнка

24.01.2014 Игорь Маринов
Для здоровья ребёнка ему полезно много двигаться. Конечно, ребёнку можно просто предоставить побольше свободы для действий, и в ряде случаев это не лишено смысла. Но ведь куда интереснее заниматься чем-то совместно!

Leforma - шаг в качественный спорт.

22.01.2014 Игорь Маринов
Leforma - спортивный онлайн – магазин, появился на отечественном рынке пять лет назад, и за это время набрал не только обширную базу постоянных покупателей, но и зарекомендовал себя как один из лучших и добросовестных поставщиков одежды для спорта и отдыха.

Велосипеды Electra

17.01.2014 Игорь Маринов
Велосипед постоянно меняется, дизайнеры и конструкторы изменили его так, что он стал сильно отличаться от своего «родителя». Велосипеды Electra являются стильными и непременно подойдут для вас. Как вы понимаете, специалисты современного мира делают все возможное, чтобы их клиент остался доволен своим приобретением и в дальнейшем отдавал свое предпочтение уже известной для него марке. Благодаря грамотной работе вы становитесь обладателем велосипеда, который подчеркивает вашу индивидуальность.

Велосипед и его эксплуатация

25.12.2013 Игорь Маринов
Любая техника требует заботы и внимания в течении всего срока эксплуатации и велосипед тут не исключение. Рано или поздно велосипед может сломать и самое неприятно, когда поломка происходит в пути или в походе, особенно в трудно проходимой местности. Как говориться в начале он вас возит, а теперь вы его тащите.

Как правильно выбрать велосипед

24.12.2013 Игорь Маринов
Настоящие горные велосипеды имеют от 21 до 27 режимов скоростей. В основном они оснащены передним амортизатором. Все узлы и детали настолько прочные, что человек может меньше тратить времени на соблюдение осторожности на опасные участках.

Занятия с тренером

13.12.2013 Игорь Маринов
На сегодняшний день существует огромный выбор профессиональных спортивных тренажеров разнообразных компаний-производителей, среди которых лидирующие позиции отрасли принадлежат таким известным европейским фирмам, как Paramount, AEROFIT PROFESSIONAL, а также HOIST, чье оборудование бизнес класса характеризуется максимальным удобством, хорошим качеством и отлично просчитанной координацией движения.

Если вы ищете билет на футбол

05.11.2013 Игорь Маринов
В Москве скучать некогда – здесь полным-полно культурных и спортивных мероприятий. Однако зачастую любителям футбольных матчей бывает сложно приобрести билет на очередную игру. Так хочется купить билет прямо на сегодняшний матч, да чтоб еще место оказалось хорошим! Неужели это невозможно?

Уникальные тренажёры от компании Life Fitness

04.10.2013 Игорь Маринов
Тренажёры торговой марки Life Fitness являются абсолютным лидером по количеству продаж, не имеют аналогов по своим характеристикам и уровню качества. Эксклюзивным дилером тренажёров данной марки является компания «Велнесс Мир».

Потрясающие результаты с помощью комплекса упражнений MissIdeal

25.09.2013 Игорь Маринов
Данная программа предназначается для девушек, чей возраст находится в диапазоне от 19 до 35 лет. Целью программы является осуществление полного преобразования фигуры — уменьшение отложений жира

Обучение игре в теннис в академии тенниса TG

20.08.2013 Игорь Маринов
Академией тенниса TG в спортивных группах проводятся уроки тенниса в москве. Целью этих занятий является подготовка детей, не достигших совершеннолетия, к выступлению на международных и российских турнирах по теннису на достойном уровне.

Воркутинка Елизавета Горшкова "намыла" вторую путевку на чемпионат мира в Барселоне

31.07.2013 Игорь Маринов
В Анапе завершился третий соревновательный чемпионата России по плаванию.

Елена Булохова из Коми поборется за медали первенства России по плаванию на открытой воде

30.07.2013 Игорь Маринов
Пловчиха из Коми Елена Булохова сделала серьезный шаг вперед в своем развитии. В этом уверен наставник спортсменки Денис Шаляпин.

Галина Маринцева из Коми стала третьей на чемпионате России по пулевой стрельбе

29.07.2013 Игорь Маринов
Спортсменка из Коми Галина Маринцева стала третьей в стрельбе из пневматического пистолета (40 выстрелов с расстояния в 10 метров) на всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе среди спортсменов-инвалидов ПОДА, которые прошли в рамках чемпионата России в Орле.

В Сыктывкаре пройдет спортивный фестиваль "Жаркие игры"

28.07.2013 Игорь Маринов
Серию соревнований проведут в рамках летней дворовой кампании и посвятят объявленному Году спорта в Республике Коми. Организаторами спортивного фестиваля выступили столичное управление физической культуры и спорта, городской центр спортивных мероприятий и проект «Олимпийский двор».

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35