Главная Блоги местных жителей Наука Компания "Альтернатива" предлагает обеспечение автоматизации электростанций

Компания "Альтернатива" предлагает обеспечение автоматизации электростанций

Наука

Добиться безопасной, эффективной и экономичной работы электростанции можно благодаря высокому уровню автоматизации работы генераторов любого типа. Благодаря автоматизированной работе оператору обеспечивается максимальный уровень комфорта, возможность следить за технологическими процессами и осуществлять эффективное управление генераторами на любой стадии их работы.

Компания «Альтернатива» предлагает своим клиентам широкий выбор вариантов для автоматизации различных электростанций. У клиентов компании есть возможность выбора из трёх вариантов систем для автоматизации, у каждого из которых имеются определённые возможности. Главная задача, которая решается всеми пультами управления ДЭС — это использование электрического старта для запуска генератора. Такая возможность используется в панелях управления всех моделей, которые предлагает компания. В зависимости от модификации конкретной системы, дизельный двигатель может быть запущен как дистанционно, так и при участии оператора. Также, использование устройств типа РСС 3201 даёт возможность производить подключение резервных источников питания в том случае, если основной генератор выйдет из строя.

Благодаря наличию богатого набора функций, автоматизированные системы http://www.altgen.ru/ дают возможность использовать их вместе с большим количеством различных моделей генераторов электричества. Большая часть панелей управления оборудована индикаторными лампами, позволяющими осуществлять дистанционный контроль, ключами, запускающими генератор, цифровыми дисплеями, у которых есть возможность воспроизведения графических элементов и другими полезными опциями. Все предлагаемые и устанавливаемые сотрудниками компании пульты управления ДЭС, удобны в повседневной работе, надёжны, функциональны и информативны. Благодаря оснащению дизельных электростанций (ДЭС) автоматизированными системами управления упрощается процесс работы с оборудованием, повышается эффективность его применения, а вероятность возникновения сбоев в работе техники сводится к минимуму. Качественная работа и высокое долголетие генератору можно обеспечить в том случае, если своевременно его обслуживать и технически грамотно эксплуатировать. Кроме того, очень важно правильно рассчитать его мощность, смонтировать в специально для него отведённом помещении, на прицепе либо в контейнере для электростанций.

16.12.2013 Антон Павловский

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35