Алюминиевые уголки

Наука

У алюминия, при его реакции с кислородом, на поверхности образуются защитная пленка, препятствующая дальнейшему окислению. Пленка, которая образуется в земной атмосфере, достаточно тонкая и легко повреждается. Путем искусственного анодирования можно защитить алюминиевые изделия более надежно. Анодированный алюминиевые уголки с подобной защитой, достаточно долговечны.

Общество с ограниченной ответственностью «АТИС Сталь» занимается производством и поставкой высококачественных алюминиевых уголков следующих размеров: двадцать, сорок, сорок пять, пятьдесят и семьдесят пять. На разные виды цена на алюминиевый уголок варьируется. У этой компании можно заказать по телефону уголки из сплава АД31. Специалисты компании «АТИС Сталь» выполняют заказы на высоком уровне, максимально быстро и имеют многолетний опыт производства и продаж.

Алюминиевым уголком называется профиль, у которого в поперечном сечении полностью отсутствует полое пространство.

Фирма «АТИС Сталь» производит алюминиевый уголок 10х10, 20х20, 40х40, 50х50, АД31 и прочие соответствии с ГОСТом 8617-81, а также с ГОСТом 22233-2001, с анодированным и полимерным покрытием из алюминиевых сплавов АД31Т1, АД31Т5, АД31, Д16 и пр.

Алюминиевые уголки из сплава АД31 отличаются прекрасной устойчивостью к коррозии, высокой пластичностью и электропроводностью. С помощью термообработки или холодной деформации достигается высокая механическая прочность изделий.

Алюминиевый уголок АД31 используется как стыковочный элемент в различных конструкциях из металла. Профиль такого уголка обладает универсальной формой, в связи с чем, уголок является заготовкой для производства различных изделий. Широкое применение алюминиевые уголки находят при строительстве, облицовке, крепеже и монтаже. Также алюминиевые уголки являются элементом многих конструкций: окон, дверей, карнизов и т. д.

31.07.2013 Антон Павловский

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35