Главная Звездный десант «Градусы» выступят в Сыктывкаре
02.06.2012
Просмотров: 3251, комментариев: 0

«Градусы» порадуют сыктывкарцев новыми хитами

«Градусы» выступят в Сыктывкаре (фото, видео)

В Сыктывкар приедут «Градусы»! Популярная группа выступит перед местной публикой вечером 12 июня на Театральной площади. На днях корреспондент «Радуги» встретился с солистом коллектива Романом Пашковым и разузнал у него, как «Градусы» будут развлекать сыктывкарцев.


«Будет  весело и круто! Я в этом уверен на все 100%», - рассказывает солист группы «Градусы», известной по хитам «Рёжиссер», «Голая», «Я больше никогда».

По признанию Романа, помимо этих песен музыканты порадуют публику исполнением новых композиций, которые ещё не звучали на радиостанциях. 

Кроме выступления, ребята планируют прогуляться по городу, ведь многие из них приедут в нашу республику впервые.

«Я никогда не был в Сыктывкаре, и что-то сказать об этом городе не могу. Приедем, всё разведаем!» - говорит Роман. 

В отличии от него, барабанщик группы Виктор Голованов был в столице Коми трижды, правда, ещё в составе группы «Город 312».

«Очень удобный город. Аэропорт находится прямо в центре, так что не нужно часами добираться до гостиницы и концертной площадки. Помню, что на площади стоит памятник Ленину, и что центральная улица - Коммунистическая!», - вспоминает Виктор.

«Вот и нашёлся экскурсовод, который нам покажет Сыктывкар!, - смеются коллеги по группе. - Приглашаем всех на концерт. До встречи 12 июня!»

Дмитрий Коюшев, фото и видео автора.

 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35