Главная Твое мнение О самой Настоящей!
07.03.2017
Просмотров: 1995, комментариев: 0

О самой Настоящей!

Максим Чупров,12 лет, с.Трусово Усть-Цилемского района: – Настоящая женщина – это женщина, кото- рая любит детей и мужа. Она всё умеет: и гото- вить, и шить, и гладить, разбирается в медици- не. Если кто-то поранится или заболеет, то она сможет оказать помощь. Но самое главное в женщине – это её внутренняя красота: доброта, мягкость, нежность, женственность, мудрость. Вот как я понимаю понятие «настоящая женщина»

Диана Урнышева, 10 лет, с. Объячево: – Настоящие женщины – добрые, умные, сильные. Сегодня они наравне с мужчи- нами строят, решают важные вопросы. Одно из правил настоящей женщины – вылядеть хорошо в любой ситуации, неважно, какое настроение, болит ли голова... Даже когда нет денег на дорогие салоны, настоящая женщина всегда будет заниматься спортом и ухаживать за внешним видом в домашних условиях.

Рома Дуркин, 15 лет, с.Усть- Цильма: – Я считаю, что настоящая женщина должна быть внимательной и опрятной. Любящая мать, хранительница домашнего очага – одна из главных ролей настоящей женщины. Даже если внешне она не красавица, внутренние качества делают это незаметным. В настоящей женщине обязательно должно быть то, что её отли- чает от всех остальных. Если этого нет от природы, значит, она придумывает это в себе и развивает. Это по силам только настоящим женщинам.

Елизавета Леушева, 13 лет, г.Печора: – Настоящая женщина для меня – это моя мама. Какие качества и поступки делают её настоящей? Она весёлая, жизнерадостная, понимающая, ответствен- ная и женственная! Она найдёт слова поддержки в любой ситуации. Например, когда на работе началось сокращение, моя мама отстояла не только рабочее место для себя, но спасла от безработицы мноuих людей. Я считаю это высшим достоинством человека, когда он может помочь другим и делает это бескорыстно, а не заботится лишь о своих интересах.

Герман Пец, 9 лет, г.Печора: – Настоящая женщина должна многое уметь, везде успевать: и по дому, и по работе. Она должна всегда быть красивой и улыбаться, потому что от неё зависит настроение всех вокруг. Настоящая женщина знает, какая одежда для чего подходит, и любит цветы. Она умеет из любых продуктов приготовить что-то вкусное. Она умеет помирить и пошутить, ког- да надо. Одним словом, быть настоящей женщиной очень трудно. Мужчины бы не смогли…

Василина Рочева, 15 лет, с. Трусово Усть-Цилемского района: – Настоящая женщина с древних времён считалась хранительницей очага. А значит она должна уметь обе- спечить уют в доме, чтобы все, кто в нём живут, чувствовали себя комфор- тно. Женщина должна быть доброй, ласковой, любить то, чем она занимается, уважать мне- ние других людей. Добродетельность и скромность, на мой взгляд, черты характера настоящей женщины. Она способна развеять тревогу и сомнения и несмотря ни на что сохранить любовь и взаимопонимание в семье.

Ярослав Морозов, 8 лет, с. Объячево: – Для меня настоящая женщина, это, прежде всего, моя мама. Она добрая, умная, всегдапридёт на по- мощь, поможет советом. Она создаёт уют в доме. В честь дня Восьмое Марта мне хотелось бы посвятить маме такие слова: И когда я стану взрослым, Вырасту большой, Буду помнить мамин голос Добрый и родной. Кроме любимой мамочки, меня окружают удивительные женщины – бабушки, моя учительница – Евгения Петровна, тренер по лыжам – Галина Степановна, преподаватель по домбре – Ольга Вениаминовна. И все они самые настоящие! От всей души поздравляю милых женщин с праздником! Желаю им крепкого здоровья, весеннего на- строения и творческих успехов!

Никита Петручук, 12 лет, г. Усинск: – Я представил два образа женщин: из сказок «Шрек» и «Золушка». Женщина, по- хожая на Золушку, восхитbтельна, красива. стройна, отлично поёт, красиво одевается, и, самое главное, без макияжа. Ещё она весёлая и умеет шутить. Именно с такой женщиной мужчина будет жить как в сказке. Я считаю, такой должна быть настоящая современная женщина

Анастасия Кузнецова, 11 лет, г.Печора: – Настоящая женщина должна быть обязательно до- брой ко всем живым суще- ствам, заботливой в семье, умной и эрудированной, внутренне богатой и мудрой. Она трудолюбивая и хозяйственная, умеет шить и вя- зать, вкусно готовит. Должна быть прекрасной снаружи и в душе… Мама у меня – Настоящая женщина! Она очень добрая, у неё золотые руки. Главное – мама всегда поддерживает, многому учит, в общем, в ней есть всё самое хо- рошее. А это то, что надо!

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35