Главная Культура и общество Покупка авиабилетов онлайн стала удобней с сервисом Senturia.ru

Покупка авиабилетов онлайн стала удобней с сервисом Senturia.ru

Культура и общество

Senturia.ru – веб-сайт, который уже стал весьма популярным среди тех, кто предпочитает покупать билет на самолет онлайн, благодаря тому, что стоимость билета, приобретаемого через интернет несколько ниже, чем, если он был куплен в кассе или агентстве по продаже билетов. И этому есть свое объяснение – оформляя покупку через веб-сайт, в стоимость билета не входит агентский сбор.

Зачастую авиакомпании делают своим клиентам специальные предложения по приобретению билетов, цена которых дешевле обычного тарифа в 2, а иногда и в 3 раза. Однако такие заманчивые предложения появляются очень редко, и воспользоваться ими можно в очень ограниченные сроки.

Традиционно перелет «туда и обратно» стоит намного дешевле, чем, если покупать один билет «туда», а второй «обратно».

Если на веб-сайте http://senturia.ru/book-air-tickets/ заказ авиабилетов необходимо приобрести на несколько человек, то лучше оформлять их на каждого из пассажиров отдельно. Так, например, нужно оформить три билета, а в системе по льготному тарифу можно выкупить только 1-2 места. Однако система автоматически будет бронировать три места по одинаковому тарифу, в результате чего можно купить билеты по самой высокой цене. При желани, можно забронировать билет из Питера в Москву со скидкой, причем даже став членом клуба Senturia с правом получать дополнительную скидку.

Следует помнить, что в сезон отпусков, а также в периоды школьных каникул практический невозможно забронировать авиабилет по недорогому тарифу.

Поездку лучше планировать за несколько месяцев до ее начала. В этом случае можно будет найти самый оптимальный вариант покупки билетов. При этом не стоит забывать, что чем раньше приобретаются билеты онлайн на сайте Senturia.ru, тем ниже будет его стоимость. Иногда у сидящих рядом пассажиров цена билетов может различаться в два и более раза.

Иногда дата вылета не имеет строгих ограничений по времени. В этом случае с помощью расписания авиарейсов онлайн на сайте Senturia.ru необходимо просмотреть наличие билетов и их стоимость на другие дни и выбрать наиболее оптимальный вариант по их стоимости.

Как забронировать авиабилет онлайн?

Приобретение авиабилетов онлайн на сайте Senturia.ru имеет ряд преимуществ, к которым в первую очередь относится отсутствие кассовых сборов. Кроме того, с помощью онлайн-бронирования можно провести мониторинг всех возможных авиаперевозчиков по интересующему направлению и выбрать наиболее оптимальный вариант, как по стоимости, так и по всем остальным услугам.

16.04.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35