Главная Культура и общество Металлические конструкции в Санкт-Петербурге

Металлические конструкции в Санкт-Петербурге

Культура и общество

Большой ассортимент различного рода металлических стеллажей только у компании «СП-Комплект». Только в ее каталогах легко найти самые разнообразные стеллажи для дома и офиса, а кроме обычных еще и конструкции для складских помещений и магазинов. Вы сможете найти консольные, паллетные и даже мезонинные виды стеллажных устройств. Производство металлических стеллажей у компании "СП-Комплект" поставлено на качественную основу.

А все, потому что данная компания является не только дилером, но и сама занимается производством таких конструкций. Именно благодаря этому клиенты, которые обращаются в эту фирму, могут рассчитывать на скидки и бонусы, а также индивидуальный подход к подбору необходимых вариантов. Покупатели не зря обращаются именно в эту компанию. Ведь кроме любых технических вариантов стеллажей «СП-Комплект» также предлагает полный комплекс услуг, начиная от консультации и выезда специалиста, замеров, сборки и окончательной установки готовой конструкции.

Кроме этого предоставляются гарантии на все виды продукции. Фирма доставляет товар, как по Петербургу, так и в любой другой город страны. Вся продукция, в число которой входит металлическая мебель для производств, магазинов, ресторанов, офисов и дома, производится в Санкт-Петербурге.

28.05.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35