Главная Лента новостей Весёлые пятницы во Дворце
05.02.2015
Просмотров: 1492, комментариев: 0

Весёлые пятницы во Дворце

Под занавес уходящего января во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи Сыктывкараорганизовали грандиозный праздник семейного досуга для городской ребятни и их родителей под символичным названием «ВечерОК со всей семьёй!». Спортивные и развивающие игры, концерт с песнями и танцами, мастер-классы по искусству дизайна, парикмахерского искусства, прикладного творчества, кулинарный конкурс «Смачно», дегустация оздоравливающих отваров из лекарственных трав и ягодных морсов – от такой насыщенной программы были в восторге и малыши, и взрослые. Немаловажно, что всё здесь было абсолютно бесплатно.

В Сыктывкаре отнюдь не много мест, где скрасить досуг и найти интересное занятие по душе могут одновременно все члены семьи. Равно как и удовлетворить самые взыскательные вкусы поклонников художественного творчества. В этот пятничный вечер данную задачу взяло на себя так называемое французское кафе, где вместо изысканных кулинарных шедевров зрителю подавали зажигательные концертные номера в исполнении творческих коллективов Дворца. Представление с пылу с жару удалось на славу!

Концертно-развлекательная программа «ВечерОК со всей семьёй!» с участием детей, педагогов и родителей - проект Дворца в рамках «Клуба выходного дня». В планах организаторов сделать подобные пятничные вечера для всей семьи в стенах Дворца творчества традиционными. Следующий пятничный вечерок во Дворце планируют организовать в честь Дня защитника Отечества 20 февраля.

Наталья Кузнецова,

фото автора

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35