Главная Лента новостей Семья – радуга улыбок
24.05.2014
Просмотров: 1790, комментариев: 0

Семья – радуга улыбок

18 мая в Центральной городской детской библиотеке города Сыктывкара прошел праздник «Семья – радуга улыбок», посвященный Дню семьи.
В празднике участвовало пять семей: семья Поповых Надежда Александровна, Вячеслав Юрьевич, дочка Никита и в коляске маленький сыночек, семья Дальке Игорь Владимирович, Вероника Юрьевна и Регина, семья Кочановых Евгений Владимирович и дочери Алина, Диана, семья Чупровых Александра Юрьевна и Василиса, семья Назаровых Ирина Владимировна и сын Паша.
Всем участникам праздника была задана загадка, ответом было слово УЛЫБКА, после чего все участники получили улыбающиеся смайлики.
На празднике все семьи познакомились и подружились, рассказали об интересных фактах из жизни своей семьи. Все вместе участвовали в подвижных играх на скорость: ходьбе на ходулях, препятствия со шваброй.
В «Песенном» конкурсе хором пели песни и хлопали друг другу в ладоши. В детском конкурсе «Сказочное ассорти» подсказывали детям. Собирали на полу созвездия. В завершении, передавая друг другу милое сердечко, пожелали взаимопонимания и терпения в семье. Семья Чупровых подарила библиотеке свой семейный портрет, нарисованный дочкой Василисой. А семья Назаровых спела для всех участников песню «Мы желаем счастья вам», которую все подхватили и спели хором. В празднике участвовали пять семей, 13 человек из них 7 взрослых.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35