Главная Лента новостей Разноцветный праздник
13.09.2014
Просмотров: 1630, комментариев: 0

Разноцветный праздник

В первый воскресный сентябрьский день маленьких жителей Сыктывкара и их родителей снова порадовал городской праздник «Воскресная мозаика».
Сыктывкарцы всех возрастов — от мала до велика – смогли принять участие в различных конкурсах, состязаниях и мастер-классах. Программа этого мероприятия включала в себя участие ансамбля народных песен, творческих танцевальных коллективов, весёлых клоунов, спортивные соревнования, игру в шахматы, конкурс-выставку «Дачный урожай» и многое другое.

Малышей и школьников больше всего привлекла площадка от торгово-развлекательного центра «Радуга». Забавная саламандра танцевала с ребятами весёлые танцы. Улыбающиеся аниматоры надували воздушные шары, делали из них разных животных, и вручали смеющимся малышам. А если кто-то решил уйти с «Воскресной мозаики» тигром, львом или бабочкой, то его желание с лёгкостью выполнялось. Художник ТРЦ «Радуга» аккуратно разрисовывала лица детей аквагримом, и уже через несколько минут мальчишки и девчонки превращались в лис, бабочек, облака и маленькие радуги.

14 сентября пройдёт последняя заключительная «Воскресная мозаика», где состоится розыгрыш призов по купонам, которые выдавались участникам выставки и мастер-классов.

Дарина Минаева.
Фото Вячеслава Турубанова.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35