Главная Лента новостей Поздравили не так, как все…
27.01.2015
Просмотров: 1847, комментариев: 0

Поздравили не так, как все…

Конкурс «Лучшая новогодняя открытка», объявленный в сентябре подошёл к концу. Мы с большим удовольствием подводим его итоги и объявляем имена победителей.

Времени у наших читателей было предостаточно. Работы мальчишек и девчонок очень порадовали нас. Ребята проявили фантазию, и каждую открытку ручной работы хочется отметить отдельно. Но, вы сами понимаете, сразу все не могут стать победителями. К тому же одним из главных условий участия в конкурсе было придумать поздравительный текст. К сожалению, это условие выполнили не все. Путём голосования почётное первое место досталось ученикам 2 «д» класса школы №26 города Сыктывкара (приз – билеты на крытый каток в «Северную Олимпию»). Их коллективная работа теперь украшает редакцию «Радуги». Второе место мы присудили Глебу Дектярь учащемуся 3 класса Прогимназии №81 города Сыктывкара (приз – билет в музей «Энштейна»).

Поздравляем сыктывкарцев, россиян и всех жителей планеты Земля с наступающим новым годом! Желаем счастливого нового года! Удачи во всех делах!
2«д» класс сыктывкарской школы №25.

 

Семья Вани Андреева, д/с №26 г. Сыктывкара.

 

Елизавета Карась, 9 лет, г. Сыктывкар.

 

Скоро! Скоро! Новый год!
Скоро Дед Мороз придёт.
Он подари т всем родным
Счастье, радость и весёлый смех!
Ульяна Румянцева, 8 лет.

 

Семья Алёши Головкина, д/с №26 г. Сыктывкара.

 

Степан Сазанов, 8 лет, г. Сыктывкар.

 

Скоро будет Новый год! И в этот праздник я хочу пожелать нашей России удачи, всех благ и мирного неба над головой.
Глеб Дектярь, 3 класс Прогимназии №81 г.Сыктывкара.

Ребята, поздравляем вас с победой в конкурсе. Призы вы можете получить в редакции газеты «Радуга» по адресу: г. Сыктывкар, ул.К.Маркса, 229, каб.318-320.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35