Главная Лента новостей Альбом с настроением
19.03.2013
Просмотров: 2316, комментариев: 0

Получи новый альбом T-Killah

T-Killah

В Международный женский день певец T-Killah выпустил дебютный альбом «Boom».

Он состоит из совместных работ с разными звёздами отечественного шоу-бизнеса: Лоей, Викторией Дайнеко, Ольгой Бузовой и даже Марией Кожевниковой. Яркая обложка диска символизирует двойное настроение пластинки – танцевальные треки чередуются с лирическими: «Это мой двойной портрет, веселый и задумчивый одновременно!» – рассказывает исполнитель.

Многие из синглов, представленных на дебютном альбоме, давно стали радиохитами. К примеру, песня «Mirror Mirror» в дуэте с Викой Дайнеко, не только стала самой ротируемой англоязычной песней 2012 года, но и вошла в десятку самых продаваемых MP3 треков за ушедший год.


У тебя есть уникальная возможность стать обладателем новой пластинки с именным автографом артиста. Специально для подписчиков «Радуги» мы организуем конкурс от T-Killah. Три простых шага отделяют тебя от эксклюзивного подарка.

 

1. Оформи подписку на газету «Радуга».

2. Сочини стихотворение, в котором бы упоминалась газета «Радуга».

3. Пришли его вместе с копией подписного купона в редакцию по адресу: 167982, г.Сыктывкар, ул.Карла Маркса, д.229, каб.320, «Радуга», или на e-mail: radugnie@mail.ru

4. Жди подарок!

В письме не забудь указать свои имя и фамилию, домашний адрес и контактный телефон! Все вопросы задавай в комментариях!

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35