Главная Лента новостей Подсказки для влюблённых
14.02.2013
Просмотров: 5415, комментариев: 0

Подсказки для влюблённых

Подсказки для влюблённых

 

Яичная любовь

Если утро 14 февраля уже настало, а ты не успел приготовить «валентинку», не переживай. Достаточно открыть холодильник – и уже полдела сделано. 

Тебе необходимо: куриное яйцо, деревянная палочка, две резинки для денег, картон.

Возьми сырое куриное яйцо, свари его, очисти от скорлупы. Из картона вырежь прямоугольник. Согни его пополам вдоль. Далее собери конструкцию, как показано на фото. 

Ты можешь подарить яичную «валентинку» целиком. А можно загадать одно желание на двоих, разделить сердечко пополам и съесть. И тогда ваше желание обязательно исполнится.

 

 

Сладкое признание

Твоё признание в любви может быть не только приятным, но ещё и сладким на вкус. Вырежь четыре сердца одинакового размера. На одном напиши что-то вроде «Ты наполняешь моё сердце», на другом – «сладкой радостью и блаженством». Теперь степлером соедини все четыре части, как показано на фото. Вовнутрь положи небольшого размера конфетки. Это будет приятным сюрпризом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В невесомости

Когда ты влюблён, то ощущаешь себя в невесомости. Чтобы передать свои чувства, подари своей второй половинке такую закладку-подвеску. Следуй инструкции на фото.  В конце работы аккуратно склей половинки. Дыроколом сделай дырку, повесь «валентинку» на шнурок.  

 

 

 

 

 

 

Большая любовь

Любовь… Как с ней сложно! То ты летаешь на крыльях счастья, а то вдруг тебе кажется, что ты самый несчастный человек на свете. Но все равно жить без любви не может и не хочет никто.
Вырежь из картона сердечко нужного тебе размера. И начинай обматывать его нитками. Кстати, толщину ниток тоже можешь выбрать по своему желанию. Конец нитки закрепи клеем. Можешь дополнительно такое сердечко украсить крупным бисером, цветами или другими декоративными деталям

 

 ДРУГИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ЧИТАЙ В «РАДУГЕ»  №3 (443)

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35