Главная Лента новостей Подарок к Международному дню дарения книг
18.02.2015
Просмотров: 1496, комментариев: 0

Подарок к Международному дню дарения книг

 Удивительно, как богат на праздники февраль! В середине месяца обучающихся школы №41 впервые поздравили с Международным днём дарения книг в лице Ирины Салыкиной, заведующей библиотеки №15 МБУК Эжвинская ЦБС и депутата Госсовета Республики Коми Светланы Евгеньевны Литвиной, возглавляющей Женсовет Эжвинского района г.Сыктывкара.
Поздравили необычно - подарили детям яркие книги! Среди них любимые авторы читателей – детей: Эдуард Успенский, Самуил Маршак, Михаил Пляцковский,русские народные сказки и рассказы Льва Толстого, а ещё энциклопедии о животных, книга «Лоскутки» о работе с тканью. У ребят от разнообразия разбежались глаза! Громко они сказали гостям «Спасибо!» Благодарность за прекрасную инициативу гостям выразили администрация школы и педагоги. Зав. библиотекой Елена Новинская отметила, что это очень полезный и желанный подарок: хорошо иллюстрированные книги с крупным шрифтом не залежатся на полках, а сразу найдут своих читателей.
Очень радует, что в этой доброй акции приняли участие жители Эжвы. От души желаем всем принявшим участие в Международном дне дарения книг всего самого доброго.


Педагог-организатор
Ирина Пунегова

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35