Главная Лента новостей Национальный парк " Югыд ва" приглашает всех принять участие в творческом конкурсе, который проводится в рамках Всемирного дня воды.
18.01.2017
Просмотров: 2863, комментариев: 0

Национальный парк " Югыд ва" приглашает всех принять участие в творческом конкурсе, который проводится в рамках Всемирного дня воды.

Национальный парк «Югыд ва» приглашает всех принять участие в творческом конкурсе, который проводится в рамках Всемирного дня воды. Праздник отмечается каждый год 22 марта. Его девизом является: «Вода - это жизнь».

Он призван подчеркнуть величайшее значение воды в нашей жизни. Главной задачей этого праздника, по мнению его создателей, должно стать напоминание всем жителям Земли об огромной важности воды для поддержания жизни на нашей планете. Как известно, человек и животные не могут существовать без воды. Если бы на Земле не было водных ресурсов, то на ней и не зародилась бы жизнь. Конкурс проводится с 20 января по 13 марта 2017 года. По итогам конкурса участники награждаются грамотами, победители – дипломом и памятным призом. Подробности о конкурсе читайте на в группе вк! 

 

 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35