07.11.2013
Просмотров: 2023, комментариев: 0

Культура бывает разной

эжва

30 октября на сцене Центра детского творчества Эжвы прошел фестиваль открытия сезона игр «Марафон Х».

Основной темой игр на весь сезон будет «Культура», так как 2014 год в России объявлен Годом культуры, а тема первой встречи звучала так: «Культура бывает разной».

В первой встрече приняли участие три команды: «Алфавит» представила школу №22, «Зайцы в кедах» – школу № 28, «Новая волна» (победители прошлого года) - гимназию №1.

На протяжении всей игры участникам приходилось справляться с разнообразными и сложными заданиями. Одним из нововведений стал конкурс «Разминка», в котором отвечали на шуточные вопросы в режиме «online».

Впереди участников клуба “Марафон Х” ждет еще 5 встреч. Надеемся, что все команды успешно справятся с заданиями и дойдут до финиша. Желаем удачи всем командам!

Организаторами мероприятия выступают активисты Эжвинского районного общественного движения детей и молодежи «Ребячья Республика» при поддержке специалистов детского и молодежного движения Эжвинского района МОУДОД «Центр детского творчества», специалистов администрации  Эжвинского района муниципального округа «Сыктывкар».

Дарья Холод,
пресс-центр «Ребячья Республика»

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35