08.04.2014
Просмотров: 1737, комментариев: 0

Детский сеанс

Дорогие наши читатели! Для вас газета «Радуга» открывает новую рубрику – «Детский сеанс». В ней мы будем публиковать кино-, теле-, театральные афиши и анонсы интересных мероприятий, адресованных юным зрителям. Сегодня наш информационный партнёр – кинозал «Иллюзион».

Ко Дню космонавтики

11 апреля в 16:00 -"Битва за планету Терра в 3D", мультфильм, 75 мин., США, 2007, 12+

Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены. Счёт идёт на дни и часы. И всё бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, весёлых и удивительных событий…

 

12 апреля в 15:00 -"Белка и Стрелка – звёздные собаки", мультфильм, 85 мин., Россия, 2010, 0+

В космос? На ракете? Белка и Стрелка вряд ли об этом мечтали. Космос сам ворвался в их жизнь. Собаки вместе с крысом Веней и другими мохнатыми претендентами в космонавты случайно оказались в эпицентре исторических событий.

 

12 апреля в 18:00 -"Гравитация в 3D", фантастика, 90 мин., США, Великобритания, 2013 год, 12

Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полёт — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа. Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и всё, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно чёрном пространстве без всякой связи с Землёй и какой-либо надежды на спасение.



В рамках года культуры

16 апреля в 15:00 - "Мультфильмы из серии "Гора самоцветов", 78 мин., Россия, 2004 год. 0+

 

По вашим просьбам

19 апреля в 15:00 - "Иван Царевич и Серый Волк 2 в 3д", мультфильм,80 мин., Россия, 2013 год, 0+

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать и больше работать. А Василисе скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну такой, как в сказках. И тогда она решает организовать собственное похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках всё получалось так, как задумывалось?

 

Более подробная информация по телефону 8 (8212) 43-45-27

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35