Главная Лента новостей "Безопасное колесо"
22.09.2014
Просмотров: 1732, комментариев: 0

"Безопасное колесо"

Команда из Сосногорска стала победителем республиканского конкурса-соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

По словам первого заместителя министра образования Республики Коми Дмитрия Беляева, «Безопасное колесо» является традиционным и знаковым мероприятием, которое будет проводиться и в дальнейшем.
«Именно вы, участники, являетесь теми, кто будет рассказывать своим одноклассникам и друзьям о важности знания правил дорожного движения и безопасного поведения на дороге. Когда вы станете взрослыми, многие из вас будут автомобилистами и те навыки, которые вы получаете, безусловно, вам помогут. Я выражаю огромную благодарность от имени министерства образования наставникам команд и желаю всем участникам успехов, удачи, внимательности на дорогах и главное, чтобы интерес к этой теме у вас не пропадал», - сказал Д. Беляев.
Также от лица министерства образования Республики Коми он вручил победителям и призерам соревнований дипломы, подарки и сертификаты участника.

Напомним, что команда-победитель будет представлять Республику Коми на Всероссийском конкурсе юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».
Конкурс проводится Министерством образования Республики Коми, Управлением ГИБДД МВД по Республики Коми совместно с другими ведомствами и организациями.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35