Главная КультУра! Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие ветераны войны и труженики тыла! От всей души поздравляю вас с главным праздником нашего народа – с Днём Победы!
09.05.2016
Просмотров: 1686, комментариев: 0

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие ветераны войны и труженики тыла! От всей души поздравляю вас с главным праздником нашего народа – с Днём Победы!

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие ветераны войны и труженики тыла! От всей души поздравляю вас с главным праздником нашего народа – с Днём Победы! Великая Отечественная война принесла горе и тяжкие испытания в каждую семью. Мужество участников боевых действий, стойкость узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда, терпение тружеников тыла, небывалое единение народа в стремлении защитить Отчизну помогли победить врага, спасти мир от фашизма. Миллионами жизней и разрушенных судеб заплатила наша страна за Победу. Мы в неоплатном долгу перед вами, дорогие наши ветераны. Низкий поклон вам за возможность жить в мирное время в свободной стране. Ваш подвиг для нас - это высший нравственный ориентир. На ваших примерах молодежь учиться любить Родину, быть патриотами и настоящими гражданами своей страны. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, заботы и внимания близких, долгих и счастливых лет жизни и только мирного неба над головой! И пусть этот праздник всегда наполняет наши сердца самыми теплыми и светлыми чувствами, желанием жить и трудиться на благо родной земли! С праздником дорогие друзья! С Днём Победы! Временно исполняющий обязанности Главы Республики Коми С.А.Гапликов
Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35