Главная Куда сходить? Творческая встреча к 70-летию Михаила Герцмана
29.01.2015
Просмотров: 1835, комментариев: 0

Творческая встреча к 70-летию Михаила Герцмана

3 февраля в 17.00 в Национальной библиотеке Республики Коми состоится творческая встреча с Михаилом Львовичем Герцманом. Встреча приурочена к 70-летнему юбилею Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации и Республики Коми, председателя Союза композиторов – М. Герцмана.
Известный композитор, автор гимна Коми и романа «Тупица», общественный деятель, педагог, проработавший в Республике Коми более 40 лет поделится с гостями библиотеки самыми яркими моментами своей жизни. Встреча пройдет в формате открытой и живой беседы со зрителями. Гости библиотеки смогут задать юбиляру интересующие их вопросы. Предварительно вопросы можно направить по электронной почте art@nbrkomi.ru, оставить в социальной сети Вконтакте в группе Национальной библиотеки Республики Коми или по телефону: 24-04-59
Дополнением к встрече станет экспозиция «Знакомьтесь – Михаил Герцман». На выставке будут представлены рукописи нот М. Герцмана, его литературные произведения, статьи из периодических изданий о главном герое.
Приглашаем журналистов принять участие в мероприятии библиотеки. Начало творческой встречи – в 17.00. Место проведения – Национальная библиотека Республики Коми (ул. Советская, 13). Вход свободный для всех желающих.

Тараканова Елизавета Александровна,
Специалист по общественным связям
Национальной библиотеки РК

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35