Главная Куда сходить? Литературный киноклуб "Семицветик" начинает новый сезон!
19.02.2015
Просмотров: 2022, комментариев: 0

Литературный киноклуб "Семицветик" начинает новый сезон!

В Национальной детской библиотеке им. С.Я. Маршака вы сможете увидеть потрясающие мультфильмы и хорошее кино, как в 3D, так и в обычном формате. 21 февраля в 13.00 приглашаем на мультфильм «Джастин и рыцари доблести».

Чудесные истории ждут вас каждую субботу в одно и то же время– 13.00. Следите за афишей на сайте ndbmarshak.ru и выбирайте долгожданный сюжет. Вас встретят доброжелательные библиотекари, увлекательные викторины, занимательные рассказы и, самое главное, любимые книги.
Также в рамках 70-летия Великой Победы в библиотеке для организованных групп читателей в течение года будет показано военно-патриотическое кино, как для детей, так и для взрослых коллективов. Для организации мероприятия необходима предварительная договоренность по телефону 24-46-72.
Ко Дню защитника Отечества мы приглашаем наших читателей всей семьей посмотреть красочный мультфильм «Джастин и рыцари доблести» (формат 3D). Действие картины разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений…
Стоимость одного билета в киноклуб «Семицветик» – 50 рублей. Для социально незащищенных групп населения и на военно-патриотическое кино – бесплатно.
Ждем вас!
*** Литературный киноклуб «Семицветик» организован совместно с АУ РК «Комикиновидеопрокат».

Адрес: г. Сыктывкар, ул. Советская, 20, зал «Семицветик», тел.: 24-46-72.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35