Главная Куда сходить? 17 марта в библиотеке Сыктывкарского лесотехнического техникума для студентов группы № 15 ведущий библиотекарь библиотеки-филиала № 15 "Шондi войт" Михайлова Надежда Ильинична провела виртуальное путешествие "Городские легенды"
24.03.2016
Просмотров: 1963, комментариев: 0

17 марта в библиотеке Сыктывкарского лесотехнического техникума для студентов группы № 15 ведущий библиотекарь библиотеки-филиала № 15 "Шондi войт" Михайлова Надежда Ильинична провела виртуальное путешествие "Городские легенды"

17 марта в библиотеке Сыктывкарского лесотехнического техникума для студентов группы № 15 ведущий библиотекарь библиотеки-филиала № 15 «Шондi войт» Михайлова Надежда Ильинична провела виртуальное путешествие «Городские легенды». «Экскурсанты» посетили арт-объекты г. Сыктывкара и Эжвинского района. К удовольствию жителей и гостей столицы мест, которые заслуживают внимания и посещения, много: Купеческий сундук, Сапоги первопроходца, Сквер "Медвежий угол", Дерево талантов, Сквер общения, Подкова на счастье, Арт-объект "Анбур", Бульвар Семьи и другие. В заключении все пришли к единому мнению: наш город – красивый! А летом нужно обязательно посетить все арт-объекты. Если у вас появилось желание совершить путешествие по «Городским легендам», звоните в библиотеку по телефону 66-36-08.
Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35