Главная Друзья 'Радуги' Выставка студии семейного развития
27.08.2016
Просмотров: 2066, комментариев: 0

Выставка студии семейного развития

18 августа 2016 года в Центре коми культуры города Сыктывкара состоялось открытие отчётной выставки студии семейного развития «Ступеньки к успеху», которая работает на протяжении 8 лет. В этой студии дети от двух лет учатся рисовать, лепить, мастерить поделки – развивают свои творческие способности. В студии открыты группы для взрослых, которые занимаются письмом масляными красками и пастелью.

Зрителей встретил Олыся (Домовой), а в гости к нему пришла Художница, которая вместе с детьми учила Домового рисовать. Специалист студии «Ступеньки к успеху» Нестерова Вероника Николаевна тоже учила Домового рисовать. Оказывается, любого животного можно нарисовать из перевёрнутого валенка. Также Вероника Николаевна рассказала родителям юных художников о том, что не нужно беспокоиться, если ребёнок рисует чёрным цветом: этот цвет ярче всего смотрится на белом листе бумаги.

После того, как Домового научили рисовать, маленьких художников разрисовали аква-гримом и угостили сладостями. Увидеть картины юных и взрослых художников вы сможете в Центре коми культуры города Сыктывкара. Ждем вас по адресу: г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, 31. Режим работы: понедельник – пятница с 9:00 до 17:00 часов; обед с 12:30 до 13:30 часов. Выставка будет экспонироваться до 5 сентября 2016 года.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35