29.10.2011
Просмотров: 2950, комментариев: 0

Друзья «Радуги»

Друзья Радуги

Вероника ЧЕРНЫХ, 13 лет, с. Летка, Прилузский район
- Одно из моих увлечений - пение, это увлекательно и познавательно. Я посещаю вокальный кружок и являюсь участницей вокальной студии «Лирика» и детского хора «Синяя птица». На занятиях мы разучиваем песни, развиваем голос, изучаем историю музыки, различные музыкальные направления.

Наш коллектив участвует во многих мероприятиях как сельского, так и районного уровней. Мы занимаемся под чутким руководством Елены Александровны Плосковой. Это очень хороший и добрый учитель. Кроме того, она еще и наш классный руководитель.


Екатерина КУЛИКОВА, 13 лет, г. Сыктывкар
- Всем привет! Это лето для меня было самым незабываемым! В этом году я стала одной из «мечтателей», точнее, побывала в лагере «Мечта». Хотя сначала мне не очень понравилось там, но под конец смены лагерь стал мне вторым домом. А еще я придумала там флаг, который назвала «БеСиК», где Б - белый цвет, С - синий, К - красный. В один из вечеров в «Мечте» на берегу реки я увидела необычный закат. Он был похож на флаг России. Легкие белые облака, синие густые тучи и красное великолепное солнце. Я решила, что именно эти цвета и должны быть на флаге нашего отряда.


Настя АККЕРМАН, 12 лет, п. Жешарт, Усть-Вымский район
- Здравствуй, «Радуга»! Я веселая девчонка. У меня много разных увлечений. Но больше всего я люблю рисовать, хожу в кружок рисования. Мне нравится изображать людей. Я уже рисовала всех близких и друзей. Обычно мои работы всем нравятся, поэтому, как правило, я дарю их. Хотя считаю, что у меня еще далеко не все получается, но я все равно стараюсь.


Анна ЗАРНИЦЫНА, 13 лет, с. Летка, Прилузский район

- Привет! Я учусь в седьмом классе Летской средней школы. У меня очень много увлечений: пение, рукоделие, кулинария, но больше всего я люблю спорт! Особенно мне нравится заниматься баскетболом и волейболом. Я уже давно посещаю тренировки. Также я занимаюсь пулевой стрельбой из пневматической винтовки. В начале октября ездила на районные соревнования и заняла третье место. Вот такая я спортивная! И вам советую! Учитесь! Дерзайте! Занимайтесь спортом!


Елена ГРИЦКО, 12 лет, г. Сыктывкар, Эжвинский район
- Привет, «радужные»! В свободное время я люблю общаться с друзьями, гулять, играть на компьютере и рисовать. Но больше всего обожаю кататься на роликовых коньках. Я уже довольно неплохо катаюсь, правда, на обычных роликах. А я мечтаю о таких, на которых можно подпрыгивать, делать резкие повороты. Надеюсь, что моя мечта обязательно исполнится.


Ксения МУСТЯЦА, 13 лет, г. Сыктывкар, Эжвинский район
- Всем привет! Я учусь в восьмом классе. Наш классный руководитель Наталья Алексеевна очень заботливая, умная, дружелюбная и красивая. Она преподает историю. Мы все очень любим этот предмет. А еще у меня много настоящих друзей. С такими, как говорится, можно и в огонь, и в воду. Они преданные и верные. Но главное - с ними всегда весело. Больше всего мы с друзьями любим кататься на велосипедах или роликах.
 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35