Главная Для твоих родителей На площадках здоровья "Сохрани здоровье" 30 августа сыктывкарцы смогут получить консультации врачей
28.08.2015
Просмотров: 1897, комментариев: 0

На площадках здоровья "Сохрани здоровье" 30 августа сыктывкарцы смогут получить консультации врачей

30 августа в рамках проведения Дней микрорайонов в городе Сыктывкаре будут организованы 14 площадок под общим названием «Сохрани здоровье». Организация площадок здоровья приурочена к Году борьбы с сердечно–сосудистыми заболеваниями. С 10.00 до 16.00 часов на каждой из площадок жители города смогут измерить артериальное давление, рост и массу тела, уровень углекислого газа в выдыхаемом воздухе на аппарате смокилайзер (определяет вредные вещества в легких), определить свой сердечно-сосудистый риск, а также получить консультации специалистов по ведению здорового образа жизни. Диагностические процедуры для взрослых будут проводить сотрудники Центральной поликлиники Сыктывкара, Сыктывкарской городской поликлиники №2, Сыктывкарской городской поликлиники №3,Эжвинской городской поликлиники лечебно-профилактического объединения ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК», а для детей – медики Центра здоровья Сыктывкарской детской поликлиники №3,Сыктывкарской детской поликлиники №2 и Эжвинской детской городской поликлиники.

Во время проведения на площадке здоровья будут раздаваться информационные материалы по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и ведению здорового образа жизни.

Площадки будут расположены в следующих местах:

Площадка возле СОШ №11 п. Н. Чов

Площадка возле СОШ №25 ул. Малышева, 6

Площадка возле СОШ № 43 ул. Петрозаводская, 44

Площадка возле Колледжа сервиса и связи ул. Морозова

Площадка на Троицкой площади (Давпон)

Площадка возле СОШ №1 ул. Чернова, 12

Площадка возле СОШ №36 ул. Димитрова, 44а

Площадка возле СОШ №38 ул. Коммунистическая, 74

Площадка возле СОШ №21 ул. Кр. Партизан, 68

Площадка возле СКЦ ул. Школьная, 13

Площадка на Слободской площади ул. Мира, 10/1 (Эжва)

Площадка возле СОШ №30 ул. Славы, 30 (Эжва) Парк ул. Славы (Эжва)

Площадка в микрорайоне «Строитель» (Эжва)

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35