10.09.2011
Просмотров: 1034, комментариев: 0

Вторая смена

- Имеют ли право в школе поставить учиться во вторую смену второклассников? Анна Ивановна.

- Здравствуйте! В соответствии с п. 10.4 СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» в учреждениях, работающих в две смены, обучение 1-х, 5-х, выпускных 9-х и 11-х классов и классов компенсирующего обучения должно быть организовано в первую смену. В учреждениях с углубленным изучением отдельных предметов, лицеях и гимназиях, обучение проводят только в первую смену.
 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35