25.06.2011
Просмотров: 1211, комментариев: 0

Получить расчет

-Неделю назад я уволился с работы, а окончательный расчет мне еще не выплатили. По закону в течение скольки дней мне должны выплатить деньги? Андрей.

 

- Уважаемый Андрей! В соответствии со ст. 140 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35