Главная Блоги местных жителей Здоровье Виниры и другие услуги стоматолога в Новосибирске

Виниры и другие услуги стоматолога в Новосибирске

Здоровье

Клинику «ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ» хорошо знают жители Новосибирска. У нее много преимуществ, и одно из них – два автоклава от итальянского бренда Euronda для стерилизационных кабинетов, а также прибор Cavo Quatro Care, необходимый для смазки и чистки стоматологических наконечников. Обращаясь в эту клинику для лечения зубов, клиенты уверены, что любое действие врача будет безопасным, ведь здесь пользуются только стерильными инструментами.

В стоматологической клинике www.centr-stom.ru работают профессионалы – кандидаты медицинских наук, профессора, врачи первой и высшей категорий. Их опыт, а также инновационные технологии, включая компьютерную томографию, позволяют проводить точнейшую диагностику заболеваний. К тому же, стоматологическая клиника оснащена передовым оборудованием, что также позволяет повышать эффективность услуг, оказываемых пациентам.

Сотрудники учреждения понимают, насколько важна комфортная атмосфера для человека, пришедшего сюда с зубной болью. Поэтому здесь есть зона отдыха с массажным креслом. Вам всегда предложат выпить чаю или кофе, а малыши могут поиграть в специальной детской комнате.

Многие люди мечтают о том, чтобы их зубы были восхитительно белыми. Но при этом отбеливание пугает, ведь зубная эмаль должна подвергнуться химическим реагентам. Если вы относитесь именно к этой категории пациентов клиники «ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ», то для вас здесь могут предложить виниры из керамики. Эти накладки скрывают все недостатки зубов с наружной стороны и делают вашу улыбку безукоризненной.

Чем хороши виниры? Они оставляют зубы целыми, могут корректировать искривления, скрывают неровную поверхность эмали, не могут быть раздражителем для десен. Поставьте с помощью сотрудников клиники виниры – и вы забудете о смущении, когда вам хочется улыбнуться. Именно поэтому виниры чаще всего устанавливают на передние зубы.

Врачи знают, каковы показания к использованию виниров. Сюда относятся сколы зубной эмали, измененный цвет зуба, промежутки и клиновидные нарушения. Для того чтобы поставить винир на зуб цена, на которые очень привлекательна, эмаль подвергаетя чистке и подготовке, а затем накладка монтируется на специальный цемент, использующийся в стоматологии. Если вам необходимо восстановить тот зуб, на который приходится нагрузка при пережевывании пищи, процедура осуществляется посредством особой вкладки. Виниры позволяют заменить традиционные пломбы и не вредят зубам.

11.02.2017 Дима Яковлев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35