Виды массажных кресел

Здоровье

С помощью специальных массажных кресел от компании US MEDICA вы можете забыть об услугах профессиональных массажистов. Сидя в таком кресле, вы можете самостоятельно размять застывшие мышцы, снять болевые ощущения в любой области спины. Кроме того, массажные кресла обладают такими дополнительными функциями как улучшение работы системы кровообращения, положительное воздействие на нервную систему организма. Ну и, конечно, благодаря использованию таких кресел улучшается эмоциональное состояние человека.

Даже представить сложно, как обычное с виду массажное кресло usmedica может выполнять столько различных манипуляций. Это и похлопывание, и постукивание, вибрационное воздействие и много других техник. Вы сами можете выбрать подходящий для вас режим работы кресла. Особыми режимами работы кресла является прогревание ступней и области поясницы инфракрасным излучением, а также режим Нулевой гравитации. В этом режиме тело находится в состоянии максимального расслабления, и массаж в таком режиме дает наилучший эффект.

Некоторые модели обладают также такими функциями как система "HRI". Благодаря этому режиму возможно самостоятельно определить, какой именно участок спины болит. Исходя из полученных сведений, кресло также автоматически выберет подходящую программу и угол наклона. Большинство моделей массажных кресел имеют пульт дистанционного управления и таймер. Для большего комфорта кресла оснащены музыкальным плейером, в который вы можете загрузить свои любимые композиции.

Конечно, если вам необходим массаж в лечебных целях, все же лучше обратиться к живому мастеру. Но если целью массажа являются меры профилактики, тогда оборудование торговой марки US MEDICA подойдет вам как нельзя лучше. Все индивидуальные особенности вашего организма будут учтены, благодаря новейшим разработкам.

25.09.2013 Дима Яковлев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35