Главная Блоги местных жителей Здоровье Вибротон - Ваш друг в борьбе с целлюлитом!

Вибротон - Ваш друг в борьбе с целлюлитом!

Здоровье

Вибротон (Vibra Tone) – это специальный пояс, который был создан и предназначен для массажа. Его цель – помочь Вам побороть целлюлит, а также лишние жировые отложения. Во время использования пояса Вибротон Вы сможете похудеть, укрепить мышцы брюшного пресса, а также бедер и ягодиц. Как результат Вы приобретете стройное и подтянутое тело. Вибротон подходит для использования дома даже в то время, когда Вы отдыхаете. Тренировку можно легко и приятно совмещать по времени с просмотром телевизора, телефонным разговором или общением с близкими и друзьями.

Вибротон очень прост в использовании. Вы сможете всегда брать его с собой в поездки, поскольку он легкий и не занимает много места. Независимо от обстоятельств у Вас будет возможность продолжать работать над своей фигурой в любое удобное для Вас время. Данный массажер навсегда избавит Вас от неприятных ощущений и болей в спине при остеохондрозе, усилит обмен веществ и кровообращение, что непременно улучшит и Ваше общее самочувствие. Вибротон может работать в двух различных режимах. Первый из них – автоматический. В этом режиме массаж можно сделать с помощью 5 видов вибрации, также Вы сделаете свои мышцы более сильными, за счет использования вибрации. Чтобы Вибротон радовал Вас результатом, нужно его одеть и включить – применяя его всего несколько раз в неделю.

Также рекомендуют использовать Вибротон в комплексе со спортивными нагрузками. Если Вы занимаетесь спортом в тренажерном зале, или выбираете любые другие анаэробные нагрузки – во время тренировки используйте массажер Вибротон. Так Вы получите желанный результат и нужную форму в кратчайшие сроки. Кроме того, один и тот же пояс можно использовать для всей семьи. Превратите занятия в интересное развлечение у себя дома. Выбирая Вибротон сегодня, завтра Вы получите здоровье и красоту!

28.10.2013 Дима Яковлев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35