Стоматология "Алекс-Д"

Здоровье

С услугами, предоставляемыми стоматологией «Алекс-Д», можно ознакомиться на сайте лечебного учреждения. Также здесь расположен прайс с ценами. При возникновении каких-либо вопросов, их можно задать в разделе «On-line консультация». Фотографии клиники размещены в разделе сайта «О стоматологии».

«Алекс-Д» – это стоматология, в которой пациентам оказываются все виды лечения зубов, включая лечение кариеса, реставрацию зубов, а также их протезирование и имплантацию. Врачи-стоматологи, имеющие соответствующие квалификации, используют в своей работе наиболее эффективные технологии в терапии, хирургии и ортопедии. В стоматологической клинике «Алекс-Д» для пациентов создана уютная и благожелательная атмосфера, время ожидания сокращено до минимума, а к каждому пациенту используется строго индивидуальный подход. Кроме того, на все виды лечения и отбеливания зубов, а также на их протезирование и имплантацию предоставляется гарантия. Все услуги оказываются по весьма доступным ценам. Запись на консультацию осуществляется по телефонам (495) 749-07-12 и 585-02-51.

В стоматологической клинике «Алекс-Д» можно получить следующие виды стоматологических услуг: реставрацию, реставрацию с помощью виниров, протезирование, Апекс-Д — имплантация после удаления зуба, профессиональную гигиену полости рта, так называемую чистку зубов, профилактику и защиту от кариеса, т.е. фторирование, герметизацию фиссур. Одной из наиболее востребованных стоматологических процедур является профессиональная гигиена полости рта, или чистка зубов. В стоматологии «Алекс-Д» проводят профессиональную гигиену полости рта с помощью Air Flow и ультразвукового скалера. В результате процедуры удаляется зубной налет и камни.

06.12.2013 Дима Яковлев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35