Главная Блоги местных жителей Здоровье Основа из кокосового волокна для здорового сна

Основа из кокосового волокна для здорового сна

Здоровье

Крепкий и здоровый сон – это всегда залог успешного завтрашнего дня, полного энергии и активной жизни. Во сне человек проводит треть свой жизни и, очень важно уделять особое внимание этой сфере жизнедеятельности.

Добиться максимального удобства и комфортного сна помогут матрасы, изготовленные на основе кокоса. Зарубежными исследователями доказано, этот южный орех обладает неповторимыми благотворными характеристиками, а его волокно способно подстраиваться под положение тела, гарантируя максимальное расслабление мышц тела. Кокосовая прослойка удачно сочетается с материалами из латекса, обеспечивая уникальные свойства изделия.

Если решено приобрести кокосовые матрасы, то они порадуют как долговечностью и прочностью, так и высокой степенью гигроскопичности и неподверженностью биологическим изменениям структуры. Для детской кровати этот вариант станет оптимальным и универсальным, ведь свойства кокоса отличаются гипоаллергенностью. Производством матрасов занимаются отечественные и многие знаменитые зарубежные поставщики. Широкий модельный ряд обеспечивает индивидуальный подход к каждому покупателю.

Приобрести кокосовый матрас можно в Интернет – магазине "Анатомия сна", по вполне рациональной цене. Специалисты центра помогут сделать выбор в соответствии с размерами, весом, составом и иными персональными характеристиками. Покупку можно осуществить в форме онлайн- запроса или же по телефону. Кокосовый материал изготавливается из нитей орехового дерева. В результате, получается прочный продукт, не поддающийся гниению и воздействию микроорганизмов.

Матрасы из кокоса – это шаг, на пути к здоровому образу жизни, ведь именно его волокна имеют ортопедические свойства. Именно поэтому, такой выбор станет оптимальным для всех, кто относится с заботой о своем здоровье.

26.08.2013 Дима Яковлев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35