Главная Блоги местных жителей Здоровье Ортопедические матрасы Magniflex

Ортопедические матрасы Magniflex

Здоровье

Компания Magniflex является лидером по производству матрасов и другой продукции ортопедического назначения в странах Европы. Каждый день предприятие выпускает свыше десяти тысяч различных изделий. История компании началась пятьдесят лет назад. За это время компания значительно разрослась. Сегодня сеть специализированных магазинов компании Magniflex раскинулась в 40 странах мира. Компания Magniflex изготавливает и продает самые лучшие, удобные и полезные товары для сна.

Ортопедические матрасы магнифлекс производят с учетом всех особенностей и нужд человека любого веса. Матрасы Magniflex производят с использованием особого пеноматериала, с помощью которого достигается превосходная поддержка правильного положения тела во время сна. Матрасы Magniflex равномерно распределяют нагрузку тела на различные его части, что дарит здоровый сон и отличное самочувствие. Когда организм не испытывает сильного целенаправленного давления на какую-либо часть тела, то не нарушается лимфоток и циркуляция крови. С помощью матраса Magniflex достигается максимальный отдых для мышц, здоровый и крепкий сон и быстрое восстановление сил. Использование ортопедических матрасов Magniflex позволяет сократить болевые ощущения при некоторых заболевания костно-мышечного аппарата. Матрасы Magniflex незаменимы для людей с остеохондрозом и склонности к отекам.

Для изготовления ортопедических матрасов Magniflex используют исключительно безопасные гипоаллергенные материалы. Каждый из них проходит специальную сертификацию и строгое тестирование в лабораторных условиях. Все ткани подвергают специальной обработке, в результате которой гарантируется отсутствие бактерий, грибков и пылевых клещей. Компания Magniflex дает стопроцентную гарантию санитарной чистоты своих изделий. Матрасы упаковывают в виде рулонов, что помогает удобно транспортировать изделия. Для того чтобы развернуть матрас, достаточно потянуть за специальные петли. Изделие моментально развернется и примет исходный объем и форму уже через несколько минут. Следует подождать еще около 10 часов, и ортопедический матрас Magniflex будет готов к использованию.

31.10.2013 Дима Яковлев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35